• Анадырь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Руслана
    Редко пишу какие либо комментарии, однако хочу сказать, что одежда торговой марки «Zarina» действительно удивительная. Я всегда покупаю качественную одежду не зависимо от стоимости, поэтому привыкла к добротным вещам. Не смотря на демократичные цены, компания создаёт уникальную одежду для женщин различных возрастов при этом предлагая отличное качество. Я искренне желаю процветания и успехов. Спасибо
    Виктория
    Решила купить пуховую куртку в Зарине в этом году. В принципе о покупке не пожалела. Куртка стильная, хорошо продумана, есть удобные карманы, капюшон, поясок. В ней тепло и комфортно. Попадала под дождь – не промокла. На свою цену тянет. Буду носить не один сезон это точно. Пуха хватает для тепла. Цвет такой темно-синий довольно практичный, не требует частой стирки.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Zarina» - это известный в России производитель женской одежды, нового поколения. Одежда этой торговой марки отличается привлекательным дизайном и многофункциональностью, поэтому женщины различного возраста и социального статуса с лёгкостью смогут подобрать для себя достойные варианты.

    Различные направления, огромное разнообразие цветовых решений, позволят определиться с выбором и сделать приятные покупки.