• Анадырь

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Татьяна Ивнякова
    Хочу поделиться своим впечатлением от продукции WESTLAND. Заказала на их сайте джинсы «современная классика». В описании было заявлено, что ткань – на 98% натуральный хлопок. Джинсы действительно оказались теплыми, ткань – приятной на ощупь. Сшито аккуратно, главное, симметрично. Брючины одинаковой длины.
    Лолита Понарская
    Раньше приобретала в WESTLAND только джинсы для себя, мужа и сына, но недавно решила заказать товары из другой категории. Всё-таки это старая проверенная марка, и они себя зарекомендовали, как производители джинсов, а тут платья, блузки… Теперь могу точно сказать: все товары, которые они предлагают, достойного качества. Очень им благодарна!

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания WESTLAND появилась на российском рынке 10 лет назад и успела покорить сердца наших с вами соотечественников качественной, доступной по цене продукцией, сочетающей в себе удобство и практичность.

    В интернет-магазине компании представлен богатый выбор одежды в стиле casual. Компания предлагает как классические модели, которые ценятся всегда, так и модели для молодежи, разработанные на основании новейших тенденций моды.