• Анадырь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Георгий
    Для больших морозов нужна одежда,которая не даст замёрзнуть, и не треснет от мороза. Многие искусственные ткани не выдерживают. А вот пуховики Лавин выдерживают наш климат. И молнии тоже.
    Даша
    Не так давно совершила покупку на сайте онлайн-магазина Лавин. Покупала я тут для себя пальто. Что могу сказать… Качеством осталась очень довольна. До этого у меня было пальто турецкого производство и все бы ничего, но зимой в нем мне было холодно. В пальто от Лавин такого точно не будет. Очень плотный пуховый наполнитель. В рукавах скрытые манжеты. Минус 30 точно выдержит.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Для покупателей магазин LAWINE предлагает женскую и мужскую демисезонную и зимнюю одежду. Любые размеры и полноты, включая самые огромные для великанов и полных людей. Вы можете выбрать всегда подходящий себе фасон по последней моде.

    Компания два раза в год обновляет коллекцию, в каждой из которых по 150 мужских и женских моделей. Упрощенный дизайн позволяет держать цены на доступном уровне. Хотя в каждой коллекции есть модели проще и побогаче, но качество тканей и пошива гарантируется.