• Анадырь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    По совету друга брал тут джинсы. Все понравилось, единственный минус - мы два часа не могли определиться с нужным размером. Не особо удобно, что нельзя примерить. Во всем остальном, у этого магазина, только плюсы - быстрая доставка, качественные вещи. Буду брать еще!
    Саша
    Ламода – хороший магазин для тех, кто любит онлайн шопинг. К таким людям могу отнести и себя. Не всегда есть время пройтись по обычным магазинам, а этот магазин всегда под рукой. За пару кликов можно найти нужный товар. На сайте есть фильтры, которые помогут отобрать товар. Сама покупка занимает пару секунд, если вы уже зарегистрированы на сайте. Доставка тоже не заставит ждать.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Lamoda» - крупный интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент одежды, обуви аксессуаров для женщин, мужчин и детей. В продаже представлены товары от известных мировых брендов и молодых торговых марок, только начинающих свою историю в мире моды.

    Магазин создан в 2011 году. На сегодняшний день его клиентами являются миллионы покупателей со всей России. Компания осуществляет доставку во все регионы страны, используя собственную курьерскую службу и партнерские фирмы.

    Кроме того, за свою деятельность «Lamoda» была удостоена нескольких престижных наград, стала победительницей 3-й ежегодной премии «Shopping Года».