• Анадырь

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Дарья
    Брала сапоги в Эконике, в интернет-магазине. По качеству обувь понравилось, сам материал хорошего качества, все швы прошиты и проклеены хорошо. По дизайну вообще замечаний нет, все роскошно. Доставка была бесплатной и на удивление быстрой. Хороший магазин.
    Марина
    В последнее время все чаще делаю покупки в интернете. На интернет-сайте Эконика тоже успела приобрести модную пару туфель. Изначально просматривала каталог с товарами, потом наткнулась на туфли-лодочки, устоять не смогла, пришлось покупать. Оформляла заказ через корзину. Далее мне перезвонила оператор с подтверждением. Доставка долго ждать не заставила. Туфли в реале еще круче, чем на фото.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах «Эконика», действующих на территории России и в Казахстане, можно приобрести изысканную женскую обувь, сумки, аксессуары от легендарных торговых марок «Alla Pugachova» и «RiaRosa».

    В коллекциях представлены модели в разных стилях и направлений, здесь не составит труда найти сверхмодные трендовые новинки и универсальные классические модели.

    Компания «Эконика» ведет свою деятельность с начала 90-х годов. Первый магазин был организован в 1992 году. Сегодня торговая сеть насчитывает 160 розничных салонов и фирменный онлайн-магазин, осуществляющий доставку по всей стране и даже за ее пределы.