• Москва

Выставка Весенняя флора 2017, распродажа товаров для дачи

С первых мгновений весны дачный сезон вступает в свои права. Садоводы и дачники начинают активную подготовку земельного участка, а для того, чтобы они смогли собрать хороший урожай, в Санкт-Петербурге проводится выставка-ярмарка «Весенняя флора» 2017! Выставка уже не первый год помогает садоводам ознакомиться с инновациями растениеводства и садово-паркового благоустройства, а также приобрести все, что им нужно для занятия любимым делом, а посетить ее могут все желающие.

Выставка для садоводов Весенняя флора в Спб

В этом году выставка «Весенняя флора» 2017 в Санкт-Петербурге пройдет в период с 29 марта по 2 апреля на территории экспоцентра «Евразия». В течение нескольких дней гости мероприятия смогут знакомиться с научными достижениями научно-исследовательских учреждений, питомников и фермерских хозяйств, а также с продукцией участников выставки. В программе «Весенняя флора» 2017 предусмотрены доклады, конференции, форумы и мастер-классы, так что интересно будет как профессиональным садоводам, так и любителям.

Стенды с продукцией участников выставки «Весенняя флора» 2017 предложат посетителям огромный выбор самой разнообразной продукции. Здесь можно будет найти сорта и гибриды цветов и овощных культур, саженцы деревьев, лекарственные культуры, а также садово-огородный инвентарь и инструмент, и все, что необходимо для озеленения, полива и дренажа почвы.

Выставка Весенняя флора в Евразии

Помимо того, что на выставке «Весенняя флора» в Евразии можно будет совершить покупки напрямую от производителей, все присутствующие смогут получить персональные консультации по любым вопросам, затрагивающим сферу садоводства.

Распродажи семян и саженцев

Если по какой-либо причине у вас нет возможности посетить выставку «Весенняя флора» 2017 в Санкт-Петербурге, то не спешите расстраиваться. Ведь купить семена овощей и цветов, а также саженцы деревьев можно по акциям магазинов для садоводов! К примеру, в интернет-магазине «Русский огород» вы найдете свыше 1500 семян цветов и овощей, стоимость которых стартует от 8 рублей!

Семена со скидкой почтой от интернет-магазинов

Если вы хотите купить саженцы клубники со скидкой, то можете заглянуть в интернет-магазин агрофирмы «Поиск». В рамках действующей акции вы сможете приобрести первоклассные саженцы клубники по цене от 38 рублей!

Купить недорогие семена цветов и овощей, а также удобрения и газонную траву, вам предложит и компания «Семена Алтая», где проходит распродажа семян со скидкой до 30%. 

Скидки на саженцы и семена по акциям магазинов для садоводов

Распродажи садового инвентаря

Без садового инструмента невозможно заботиться о дачном участке, и если такового у вас все еще нет, или вы просто хотите обновить имеющийся инвентарь, то ничто вам не мешает сделать это по самым выгодным ценам, воспользовавшись действующими акциями в магазинах инструмента и распродажами садового инвентаря.

Скидки на ручной инструмент для сада ждут вас в интернет-магазине OZON. В рамках действующей акции вы можете сэкономить до 20% на покупке таких необходимых товаров, как плоскостные секаторы, сучкорезы, топоры, а также целые наборы садовых инструментов от ведущих производителей.

Недорогой садовый инструмент по акциям в 2017

Скидки на садовый инструмент действуют и в интернет-магазине компании «ИнструмТорг». В распродажном ассортименте бренда представлено все необходимое для ухода за земельным участком, начиная от ручного инструмента и заканчивая товарами для полива. Размер скидок на дачный инструмент достигает до 40%, а для постоянных покупателей действуют дополнительные накопительные скидки.

Недорогой садовый инструмент можно приобрести и в сети универмагов «Ашан». В любом магазине компании вы найдете огромный выбор товаров для дачи и огорода, а решив выбрать ручной инструмент из акционного ассортимента, вам удастся получить скидку в размере до 40%!

Скидки в магазинах для садоводов

Распродажи садовой техники

Там, где не справляется ручной инструмент, на помощь приходит садовая техника. Ведущие производители создали практически все, что может пригодиться в хозяйстве, а вам не остается ничего другого, как определиться, какую садовую технику купить со скидкой в рамках действующих акций и распродаж.

Скидки на садовую технику в Москве и регионах

Акция «Пилим, плавим, режем... цены!» уже стартовала во всех фирменных магазинах «БиГам», а распространяется она на электроинструменты и дренажные насосы. Если вы не против сэкономить деньги на покупке садовой техники со скидкой, то поспешите посетить ближайший салон или совершите покупки в интернет-магазине компании.

Щедрые скидки на садовую технику вам предложит и интернет-магазин Garden Mall. Компания дарит скидки до 20% на культиваторы, электрические газонокосилки, бензопилы, триммеры и прочую садовую технику, а если вы, к тому же, являетесь членом клуба постоянных покупателей, то вы заплатите за покупки еще меньше!

Недорогая техника для сада по акциям в 2017 году

Нельзя не отметить и грандиозную весеннюю распродажу, которая стартовала в магазинах Ulmart. Если вы не против получить скидки на садовую технику в размере до 80%, то обязательно загляните в магазины и ознакомьтесь с акционным ассортиментом!

Распродажи садовых фигурок

Дача — это не только земельный участок, на которой нужно пахать и прямом и переносном смысле слова, а и место, где можно отдохнуть душой и телом. Разумеется, для этого необходимо превратить свою дачу в уютное и красивое местечко, а помогут вам в этом всевозможные декоративные фигурки и дорожки для дачи, купить со скидкой которые можно прямо сейчас!

Недорогой декор для сада

Купить декор для сада со скидкой можно в интернет-магазине «Ваша лампа». Компания предлагает огромный выбор садового освещения и уличных светильников, которые можно купить по акции со скидкой в размере до 90%!

Скидки на садовый декор действуют и в интернет-магазине Wildberries. Несмотря на то, что интернет-ритейлер предлагает продукцию по и без того низким ценам, на многие садовые фигурки установлены скидки в размере до 11%, а пройдя регистрацию на сайте, вы можете получить не только скидки на фигурки для сада, а и 500 рублей в подарок!

Украшения для сада со скидкой по акциям

Не стоит отказываться от специальных предложений, которые действуют в интернет-молле Aliexpress. Если вы не против подождать чуть дольше, чем обычно, то вам удастся купить садовый декор недорого напрямую от китайских производителей!